Парочка приятных слов от наших учениц :) - Школа массажа Панфилова
логотип школы массажа Панфилова
Лицензированные курсы массажа в Йошкар-Оле
8(800) 551-21-13 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

Парочка приятных слов от наших учениц :)

Всегда очень важно выполнять свою работу на должном уровне. Делиться опытом с людьми, помогать в развитии любимого и, что самое главное, полезного дела. И, конечно же, очень приятно по итогу видеть счастливые лица учеников и получать слова благодарности за прошедшее обучение. Если люди рады результатом, значит мы всё делаем правильно.

Ирина Закиева:

🔑«Этот учебный год мы с моими коллегами по школе Любовь и Светланой начали необычно. Решили тоже пойти в школу, но не простую, а в Школу массажа ПанфиловаКурсы массажа в Йошкар-Оле. Как же было интересно снова окунуться в изучение анатомии и физиологии человека! 🙏 Как же было непривычно снова готовиться к зачётам и экзамену. 🔔 Спасибо Александр за организацию школы и Наталья за возможность учиться новому ремеслу. 🌞 Спасибо, дорогая Светлана Олеговна, за поддержку. Вы настоящий друг. 💜 И благодарю мужа за подарок, который получила в честь прохождения очередной ступеньки… УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. 💆Дерзайте и не останавливайтесь на достигнутом. 🍀Вокруг столько всего интересного! 🌞Всё в ваших руках. 👋Берегите себя ❤и своих близких». 👌

«Ура! Мы это сделали! Экзамен позади, сертификаты и свидетельства в руках!
Благодарю, Ирина и Светлана, за то, что вы были рядом, за вашу поддержку, Светлана, за доверие нашим рукам!)
Благодарю, Наталья, за переданные нам знания и умения! И спасибо нашему экзаменатору и основателю Школы массажа Панфилова, Александру!
Запись на массаж открыта)»