Лицензированные курсы массажа в городе Йошкар-Ола

Отзывы о школе

Кристина Филиппова

Хочу выразить искреннюю благодарность школе Александра Панфилова😃 Спасибо организаторам,а в частности Александру) Спасибо, что отвечали на все вопросы очень доступно и внятно, находили к каждому из нас подход) С детства мечтала делать массаж и делала, но по своему как могла) и вот к счастью у меня нашлось свободное время и с большим удовольствием я пошла на эти курсы))) Каждое занятие ждала с нетерпением) Самое приятное было то, что практикуешься на партнерах, но ещё получаешь этот же самый массаж)) это такой кайф😃😃😃 Благодаря этому понимаешь всю суть массажа и ощущаешь как это должно быть на самом деле)) Курсы прошли быстро и очень понравились, остались только положительные впечатления) Хочется пожелать вам дальнейшего процветания и успехов)😊

Марина Емельянова

Давно хотела научить ся правильно делать массаж.Благодаря Филиппу,я достигла своей цели!Филипп,ты отличный тренер👍я благодарна тебе за твое терпение,жалко,что тебя не было с нами в кафе🙁Жаль,что месяц прошел незаметно.Я получила столько приятных впечатлений!Дальнейшего процветания вам Александр!

Наталия Иванова 69 поток

2 марта наш 69 поток сдал экзамены..Экзамен принимал сам А.В.Панфилов было «жарко» и не легко…На курсах работают замечательные отзывчивые,симпатичные люди,Алена,Антон,Филлип. Хочу каждому из них сказать спасибо вам огромное за вашу работу.Спасибо огромное Филлипу за его обучение,грамотный массажист👍…Спасибо вам ребята за всё..Здоровья вам,личного счастья,благополучия..А также хочу всем ребятам кто обучался в нашей дневной группе, здоровья , успехов и процветания..Вы тоже были все классные..

Надежда Яковлева 72 поток

Вчера был замечательный день. Я завершила обучение в школе массажа А.Панфилова. сама себе не верю, я теперь ещё и массажист!!!!
На курсах познакомилась с удивительными и очень многогранными личностями, да, именно личности!
Начиная от Алены, главного вдохновителя школы массажа А.Панфилова и до преподавателя Филиппа (мудрого не по годам…, тактичного и очень деликатного) и конечно же с моими сокурсниками.
Благодарю вас всех за поддержку!!!!
#школа А.Панфилова

Наталия Васильева

Для меня как для будущего врача,массаж это еще одно направление в саморазвитии и я давно хотела это осуществить, тщательно выбирала школу, оценивала все плюсы и минусы, и по рекомендации знакомой решила выбрать именно школу Панфилова, и не ошибилась!) на курсах мне понравилось максимум практики и никаких скучных теорий, с первого же занятия узнала много нового,познакомилась с интересными людьми,спасибо тренеру Филиппу, спасибо организаторам!)
Желаю дальнейшего успеха Вашей школе!)))

Настя Медведева 73 поток

Дорогой наш учитель, Филипп! Наверное нет таких слов, чтобы выразить Вам сердечную благодарность за Ваш труд, требующий большой отдачи сил и высокого профессионализма! Очень довольна Вашей работой, отношением и достигнутым результатам! Особую атмосферу даёт ощущение лёгкости и оптимизма! Огромное спасибо Вам за Ваш опыт, знания, за Ваши добрые и умелые руки, за чуткость, внимание, и индивидуальный подход! Желаю Вам, чтобы Ваш труд всегда оставался востребованным и уважаемым! Успехов Вам в работе, здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо большое, школе А. Панфилова! Всем удачи! Буду очень скучать!

Карен Бадалян 73 поток

Все круто, отличный тренер Филипп 👍
Организатор Алёна ☝, создателья не довелось увидеть😃
Всем советую 😉

Ольга Воробьева-Полякова 73 поток

Спасибо огромное школе массажа А.Панфилова за крутое,позитивное,грамотное обучение.Филипп и Алена- Вам огромная благодарность за терпение и труд,за дружескую атмосферу,а самое главное за полученные знания. Даже не верится,что учёба закончилось,очень жаль было расставаться с людьми,с которыми только недавно познакомились и подружились. Буду по всем скучать. Но хочу сказать,что в планах пройти курсы огненного массажа😃.Я массажист,урааа… Спасибо Вам огромное💋!!!

Видео-отзывы учеников после выпускного

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
отзыв о школе массажа Панфилова

Школа массажа Панфилова в социальных сетях